Интернет на ул. Булатная, дом 11
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Макси 500 PON» (Интернет)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Миди. Хит сезона S» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона X» (Интернет + ТВ)
«Технологии развлечения. Макси 500» (Интернет+ТВ)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Игровой» (Интернет)
«Игровой PON» (Интернет)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Игровой+ТВ 200 PON» (Интернет+ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Провела пакет Баштел на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Дом.ру 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Дом.ру.
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
У меня всю жизнь Уфанет И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Честно, выгодно поставил интернет ТТК и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Я стормозила и заказала только интернет Ростелеком а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
А никто не в курсе? У меня ТВ ТТК. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Я неделю назад заказал Баштел, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис МегаФон вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Булатная, 11 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Булатная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе




